Assistance aux projets et aux ventes

Les attentes des clients peuvent être aussi vastes que le monde de DICOTA est diversifié. Notre équipe de vente comprend l'importance du temps, Prix et la fiabilité des demandes de projets. Vos interlocuteurs locaux sont toujours prêts à vous aider. 

Votre contact commercial

Cezary Gralewicz

cezary.gralewicz@dct.group
+48 600 098 643

Marcin Przybysz

marcin.przybysz@dct.group
+48 662 425 000

Iwona Ryszkiewicz

iwona.ryszkiewicz@dct.group
+48 693 970 860

Jimmi Radberg

jimmi.raadberg@dct.group
+45 40520747

Enrico Rusch

enrico.rusch@dct.group
+41 55 416 50 35

Rob Man

rob.man@dct.group
+44 7702 973 471

Mike Hayes

mike.hayes@dct.group
+44 7834 728 202

Arnaud Nziasi

arnaud.nziasi@dct.group
+33 6 3343 4469

Jean Jacques Gabbay

jean-jacques.gabbay@dct.group
+33 6 1111 5000

fr_FRFR