Projekt- und Verkaufssupport

Die Erwartungen von Kunden können so umfassend sein, wie die Welt von DICOTA vielfältig ist. Unser Verkaufsteam versteht die Wichtigkeit von Zeit, Preis und Zuverlässigkeit bei Projektanfragen. Ihre lokalen Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit gerne unterstützend zur Verfügung. 

Ihr Sales Kontakt

Cezary Gralewicz

cezary.gralewicz@dct.group
+48 600 098 643

Marcin Przybysz

marcin.przybysz@dct.group
+48 662 425 000

Iwona Ryszkiewicz

iwona.ryszkiewicz@dct.group
+48 693 970 860

Jimmi Radberg

jimmi.raadberg@dct.group
+45 40520747

Rob Man

rob.man@dct.group
+44 7702 973 471

Mike Hayes

mike.hayes@dct.group
+44 7834 728 202

Arnaud Nziasi

arnaud.nziasi@dct.group
+33 6 3343 4469

Jean Jacques Gabbay

jean-jacques.gabbay@dct.group
+33 6 1111 5000

Marina Seroshenko

marina.seroshenko@dct.group
+49 7021 72 508 35
Marina.Seroshenko

de_DE_formalDE